信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 2018第二届人才南平校园行
编号 18121601616 写信时间 2018-12-16 14:55
内容 您好!请问各个县市(区)的2018第二届人才南平校园行的面试名单什么时候可以公告出来。这次没有进面试的,下次还会有补录吗?有的学科招不满的,会有第二次招聘吗?如果有,大概什么时候?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名 翁秀妹
附件