信件查看
主题 福建师范大学首届公费生就业安排
编号 19030109020 写信时间 2019-03-01 21:40
内容 您好,我是福建师范大学首批公费师范生。近期全省各地的教育局都出台了相应政策,并开始了工作安排,组织了双选会。请问南平市教育局的政策出来了没.
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 局长信箱
写信人姓名 张文杰
附件
批转意见  
部门办理意见  
回复审核意见

您好,南平生源免费师范男生可与生源地县级教育部门对接,详询岗位安排事宜。

2019-03-18 09:57