信件查看
主题 老师体罚学生该怎么办
编号 19031401004 写信时间 2019-03-14 12:57
内容 举报老师应该在哪里举报
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名 xxx
附件
批转意见  
部门办理意见  
回复审核意见

您好,如确有此类情况,可向当地教育局举报。

2019-03-18 09:47