信件查看
主题 普通话证书领取
编号 19052400237 写信时间 2019-05-24 09:59
内容 去年十二月在南平农校考普通话,应外出公差没有及时领取普通话证书,现在还能领取吗?是去农校领取还是建阳教育局领取?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名 高素珍
附件
批转意见  
部门办理意见  
回复审核意见

你好,请联系南平农业学校0599-5629427,领取普通话证书。

2019-05-31 12:12