信件查看
主题 个人档案保管处查询
编号 20022200347 写信时间 2020-02-22 21:28
内容 你好,我是南平市武夷山市人,2012年从湖北省的湖北科技学院毕业之后在福州工作,一直没有来调档,当时大学学校是将档案打回南平市教育局,请问现在我的档案还在南平市教育局吗?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名 周长青
附件
批转意见  
部门办理意见  
回复审核意见

经查,您的档案已转至武夷山市教育局保管。

2020-03-18 16:29